Подскажите название аниме

Просто Царь... Профи (800), закрыт 6 лет назад
В общем начал смотреть, но серии раз в неделю выходят, посмотрел сразу 3 или 4 серии, пока ждал следующую название забыл. Если коротко анме зима 2018, про парня который был разрабом игр и сам попал в игру
Лучший ответ
❄Небесная Даль❄ Высший разум (570581) 6 лет назад
Death March kara Hajimaru Isekai Kyousoukyoku / Марш смерти под рапсодию параллельного мира

https://shikimori.org/animes/34497-death-march-kara-hajimaru-isekai-kyousoukyoku