Влият ли материнка на кол-во FPS

Лидия Максименко Знаток (276), на голосовании 6 лет назад
Допустим я возьму материнку для i7 920 за 5к. А если взять за 15к? будет разница в FPS? я знаю что будет больше слотов под озуно меня волнует FPS
Голосование за лучший ответ
Владимир Мыслитель (7048) 6 лет назад
Много ФПС это хороший процессор, хорошая Видиокарта, и Достаточное количество Оперативной памяти, ну и БП не дохлый что бы потянул все твое железо с запасом!
Лидия МаксименкоЗнаток (276) 6 лет назад
БП что это?
ну если ты НЕ понимаешь даже ТАКИХ вещей - тебе туда ЛУЧШЕ НЕ СОВАТЬСЯ, так хоть комп ЦЕЛЕЕ будет ;))
А Искусственный Интеллект (111590) 6 лет назад
ФПС, это скорость смены кадров . И как на смену кадра может влиять материнка ??
Gestolf Мыслитель (7635) 6 лет назад
Вообще-то влияет. То просто не видели говномать, что говорят, не влияет...
Лидия МаксименкоЗнаток (276) 6 лет назад
а как влияет?
Gestolf Мыслитель (7635) Дерьмовая мать? На высоких настройках будет выбивать игру, вообще закрываться будет! Причём речь не о каком нибудь крайзисе последнем на ультра (или какую там взять, какой мощное железо подавай), а какой нибудь RA3, для которого вообще любой калькулятор пойдёт! Ни и как поставил приобрёл мать более менее, конечно она на ультра (если такое вообще применимо к такого рода играм) стала летать отлично! Но говномать она и в размерах значительно меньше, чем нормальная... Она вообще мелкая!
Посторонним B Оракул (71200) 6 лет назад
В пределах погрешности.
На оверах одно время было сравнение матерей на производительность в приложениях.
Протон Нейтроныч Оракул (81661) 6 лет назад
Мать дешёвая, дорогая, влияет -будет система глючить или нет, бывает на дешёвых материнках ни с того ни с сего отваливается мышка, клава. глюки с оперативкой, с видюхой, торможения "неясной" природы. на фпс- косвенно.
Лидия МаксименкоЗнаток (276) 6 лет назад
ну материнка за 5к для i7 норм будет?
Протон Нейтроныч Оракул (81661) вполне. главное не китайскую мать брать. выбирать из 4 производителей Асус, гигабайт, МСИ, Асрок (дочка Асуса)
Оксана Шарова Мастер (1907) 6 лет назад
Может и влияет тем что на норм материнке можно железо остальное разгонять, а так по большому счету они свистоперделками отличаются - количеством скоростных усб, режимом sli(нафиг бы он впился!)
Но к сожалению на дешевых материнках и питание проца и охлад чипсета дерьмовый обычно
Лидия МаксименкоЗнаток (276) 6 лет назад
я не разгоняю. не хочу рисковать