Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто для вас обычный и оопущенный ДРИЩ в тдв???

Самал-й Пират Дункан Маклауд Просветленный (36205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (208) 15 лет назад
Есть человек, которого очень многие уважают и любят, наверное, короче, с которым тусят, но складывается впечатление, что безпринципный пошлый чел нравится таким же, поэтому раз не вписалась в большинство, добровольно отношу себя ко вторым, признаюсь, это честь, )
Остальные ответы
сергей Мастер (1719) 15 лет назад
ЧЕ-ТО НАВЕРНОЕ ТЫ АБДРИСТАЛСЯ
САМ ТЫ НЕ ИЗ ОПУЩЕННЫХ????
Dypo4ko Просветленный (25513) 15 лет назад
я ко всем лояльно отношусь, ненавижу только хамов-новичков