Видно ли что эта фотка отфотошоплена? P.s.не слишком большая попа ?

Olia Olecka Ученик (128), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (110152) 6 лет назад
пропорции тела и низа просто звездец, видно что то не то
Olia OleckaУченик (128) 6 лет назад
На фото только цветокорекция и замазан прыщик на попе;)
Андрей Искусственный Интеллект (110152) не думаю
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) 6 лет назад
видно, зачем увеличивать попу?
АндрейИскусственный Интеллект (110152) 6 лет назад
чтоб не качать
КотЭ Искусственный Интеллект (102203) зачем ее качать?
Артем Рафинадович Аскарьянц Просветленный (35239) 6 лет назад
Прям кентавр как-будто. Вспомни придурка с наколотыми бицепсами, напоминает. Этот браслет на руке уже был на фотке.
Арахна, Милая Мастер (1087) 6 лет назад
поддерживаю предыдущих ораторов
Советский Леопард Знаток (283) 6 лет назад
Кривое зеркало это, а не монтаж!
Александр Федоров Искусственный Интеллект (189128) 6 лет назад
Конечно видно! ..опу с талией сравни - это же кошмар (баловство дилетанта в фотошопе)
Николай Шмаков 三十 Искусственный Интеллект (128781) 6 лет назад
Вы все гоните!
Если судить по деформации покрывала за ней, попищу УМЕНЬШАЛИ! )
Источник: сам в шоке
Сергей МарковМудрец (10463) 6 лет назад
Николай, это кривизна зеркала
Bazilio Просветленный (41959) 6 лет назад
в будущем будет так:
Источник: печаль...
Михаил Полетаев Оракул (50300) 6 лет назад
С кормой проблемы. Надо что-то решать.
Boy of Revolution Оракул (86940) 6 лет назад
Что за задница? Это-же не ...опа, а груша какая-то !
Olia OleckaУченик (128) 6 лет назад
Ого здорово;) можете прислать то что у вас получилось ? ;)
Boy of Revolution Оракул (86940) Это легче переснять . https://b.radikal.ru/b33/1802/75/1ae26ebc17b3.jpg
Ελενη Искусственный Интеллект (198391) 6 лет назад
Видно. Похоже на неумелую пластику в ФШ. Кардашьян обзавидуется, если увидит такое :)
@lex Искусственный Интеллект (114051) 6 лет назад
не слишком большая попа === следующий вопрос === куда вставлять батарейки?
Hesus Просветленный (30006) 6 лет назад
Вы - сама беспалевность. Очень неестественно и некрасиво
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) 6 лет назад
"большая попа" - понятие растяжимое.
Уменьшать же задницу нужно НЕ фотографическими инструментами и не в ФШ, А в натуре и другими способами.
При неумелой попытке уменьшить попу талия вытянулась, как у таксы.
Olia OleckaУченик (128) 6 лет назад
Попа не уменьшалась, а как раз таки увеличивалась ;) ну точнее я хотела сделать ее более выпуклой, т. к. своя плосковата ;)
Veniamin Искусственный Интеллект (253926) Это - "выпуклая попа"? Ну ты меня крепко извини!
горизонт событий Оракул (81392) 6 лет назад
ну она настолько ещё тяжёлая, чтобы своей массой искривляет окружающее пространство
ходячая чёрная дыра
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 6 лет назад
Сдается мне, Оля Котик азы шопа примеряет на своей .опе!
Сергей .Гуру (4953) 6 лет назад
Вот поэтому возле окна и не фотографируется)))