кто нибудь самостоятельно консервировал ананасы? вкусно получалось?

натали Профи (588), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Natalia Просветленный (48054) 6 лет назад
Если Вы живете в стране, где ананасы растут, то стоит сварить компот самой. Если нет, покупать в магазине привозные издалека, не стоит. В магазинах в изобилии консервов от разных производителей. Попробуйте ананасы "Фрау Марта" для начала. Не понравятся, пробуйте другие.
Остальные ответы
Фридрих Сибогатов Просветленный (38565) 6 лет назад
зачем???
наталиПрофи (588) 6 лет назад
Ребенок любит, а покупные не прельщают...
Tu Искусственный Интеллект (123046) 6 лет назад
осспаде, неужто заняться больше нечем?))
наталиПрофи (588) 6 лет назад
Ребенок любит, а покупные не прельщают...
Nina Мыслитель (8044) 6 лет назад
В наших краях ананасы не растут. Не вижу смысла консервировать магазинные. Они и свежие не вкусные.
NataliaИскусственный Интеллект (415755) 6 лет назад
Зрелые ешьте - они вкуснее
Nina Мыслитель (8044) Да Вы что, правда??? А я без Вас бы не догадалась....
Eugene Просветленный (44492) 6 лет назад
Я компот варил, очень вкусно.
Дашка Мудрец (19153) 6 лет назад
Консервировать нужно местные продукты. Все те же огурцы, хочу быть уверена, что они с дачи моих знакомых, а не торгашкой перекуплены на овощебазе. И выращены хз на чем, и везли не ясно откцла и как долго...
Про ананасы я промолчу...