Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что лучше: секс на работе, или превращение его самого в работу?

METALLICA Мыслитель (7859), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Дикая Кошка Мудрец (11732) 15 лет назад
секс в работу не как нельзя превратить.... потому что это только удовольствие и наслаждение.... а те кто зарабатывает этим деньги.... делают это как роботы механически.... так что лучше секс НА работе....
Остальные ответы
mila Просветленный (27296) 15 лет назад
секс на работе возбуждает больше, особенно когда он не с начальником