как отомстить парню за измены .

kitty Ученик (92), закрыт 15 лет назад
вы не понимаете.мы вместе уже неск. лет.он не дает мне броситьего,бегает страшно.наверно любит.но в то же время постоянно сидит на сайте и цепляет девушек.1-й раз словила,но после скандала и расставания,долгих уговоров простила.и никогда бы не догадалась,если бы он не нарвался на мою подругу на сайте,которая мне все это рассказала.но на этот раз я просто делаю вид что ни о чем не знаю...хотя только мне известно,сколько нервов и сил у меня это отбирает.я хочу отомстить! хочу чтобы ему стало так же плохо!
Лучший ответ
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
мб он их цыпляет для общения?)) ) а они твои подружки проверяют его и ждут пока он им напишет поцелуй... да даже хоть и напишет в реале то он наверно не поцелует)
Остальные ответы
Наталья Гуру (2811) 15 лет назад
уйди не парься. его не изменишь. а если бегает и не знаешь как отвязаться - просто скажи без причины типа что тебе нужно отдохнуть и побыть одной. что ты сама емк потом позвонишь когда в себе разберешься, а потом просто забудь позвонить
* Знаток (334) 15 лет назад
не переживай, у красивой девушки никогда не будет недостатка в мужчинах и их внимании, а он наверное так самоутверждается. Может у него заниженная самооценка?
Владислав !!! Мудрец (11829) 15 лет назад
месть- акт возмездия, который осуществляется любым путем и любыми затратами и средствами. Так же месть является уголовно наказуемым преступлением, которое классифицируется как умышленное причинение вреда здоровью легкой или средней и сильной тяжести здоровью. А так же если был подорван авторитет на работе, заведомо ложная клевета, то это снова статья. И вообще он свободный человек.
крохотуля пингвин Гуру (3436) 15 лет назад
прикуй его к батарее и не подпускай к интернету. был у меня один любитель инета. угадайте, что я с ним сделала? ))))
Георгий Николаевич Знаток (340) 15 лет назад
Зарегистрируйся на этом же сайте и выйди на его анкету и предложи встретится и занятся сексом.. . и сходи на неё, но конечно так чтоб он ни о чём не догадался.. . вот и увидишь серьёзно у него с инетом или просто так сидит на сайте знакомств.. . а дальше сама разберёшся...
Орхидея Мастер (1394) 15 лет назад
Знала я одного такаго человека, и поэтому Мне кажется твой парень Хронический Бабник. Ему мало тебя одной! И поэтому. наверное лучше растаться с ним, потому что он не прекратит этого делать..
)) Ученик (197) 15 лет назад
Если ты с ним уже рассталась, то зачем мстить.. . будь выше этого...