можно ли поменять эл. адрес своей страницы?

Людмила Мельникова-Морозова Ученик (128), закрыт 6 лет назад
мне приходят сообщения от незнакомых мне людей. Возможно на каком то этапе, я случайно раскрыла свой пароль, поэтому хочу поменять свой логин\сделать его покороче\ и пароль для безопасности
Лучший ответ
00BER1337 Профи (638) 6 лет назад
Логин нельзя сменить. Можно сменить пароль в настройках почты
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (215902) 6 лет назад
Зарегистрируйся по новой.
А тех кто тебе пишет кидай в ЧС и всё.
electric Искусственный Интеллект (131827) 6 лет назад
Такие сообщения расцениваются как спам, помечайте их и они не будут беспокоить., попадая в соответствующую папку почты.
Чемвас Удивить Профи (837) 6 лет назад
Нет. Только новою страницу заводить с нужным логином.
Арлен Маматов Ученик (248) 6 лет назад
Пароль поменять можно, но никак не логин. Также эти письма должны отправлятся во вкладку СПАМ, если не ошибаюсь, просто пометьте их как спам. Также для большей безопасности вы можете привязать номер