Из За ЧЕГО домагаются?

Tommy Мудрец (16808), закрыт 15 лет назад
меня домагались раз 7-8

каждый такой опыт сильно травмировал психику

Что занятся нечем как ходить по улицам и приставать к девушкам?
Лучший ответ
VM Мыслитель (6993) 15 лет назад
На такси ездить надо.
Остальные ответы
Влад_и_мир Мыслитель (5629) 15 лет назад
удачно выбираешь улицы и время - меня вобще на улице не домогались
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
хм не льсти себе ты определись ты нерасивая) и от тебя бегут либо ты красивая и к тебе пристают...))))
TommyМудрец (16808) 15 лет назад
Да вот сама понять не могу

Вроде уродина А с чего?

В темноте наверное не видят))))))))
Dobrak -)) Гуру (3161) мухахахаха ясно)))
Владислав !!! Мудрец (11829) 15 лет назад
домогаются от большого ума, и когда видят что девушка идет одна. или отчаянная попытка познакомиться- выстрел в воздух на ура, глядишь за стремление к высокой цели будет вознагражден....
TommyМудрец (16808) 15 лет назад
Не повезло если попадуи на меня
Я реагирую Неадекватно
Hating Stars Гуру (2871) 15 лет назад
ну красивая наверное, вот и домагаются ))) Ножик носи или балончик )))
Викусичка=) Мастер (1461) 15 лет назад
природа такая... матушка.... дай им только пощупать и посмотреть!: ((((
TommyМудрец (16808) 15 лет назад
Дерьмо это а не природа

Таких убивать Надо 3-Е

Я по морде за такое даю ножиком...
Викусичка=) Мастер (1461) полностью согласна....да и этого им мало будет!!!!Твари они!
Александр Прохоров Мастер (1139) 15 лет назад
А где вы ходите? Я неумею домогаться, но интересно посмотреть!!!!
q Мастер (1836) 15 лет назад
фото в студию, и я скажу, почему до тебя домогались...