Продлят ли больничный после снятия гипса для восстановления\разработки стопы или сразу на работу?
Закрытый перелом 5 плюсневой кости стопы со смещением. 9-го января был открыт больничный лист и наложен гипс (на месяц доктор сказал) 7-го назначен прием. Я так понимаю что гипс снимут.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Как минимум, ещё пару недель вам дадут на разработку конечности после ношения гипса - обычно направляют к физиотерапевту для назначения процедур, возможен курс массажа, лечебная физкультура.
Когда гипс снимут, Вы еще ходить не сможете, нужно еще разрабатывать стопу и физиопроцедуры могут назначить. Продлят конечно.
Обычно на работу, закроют больничный.