что означает имя НЕЛЯ а не НЕЛЛИ!!! в переводе с какого языка? И что это значит?

Лилия Хузина Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Karbofos VIII Оракул (79544) 7 лет назад
это одно и тоже
Лилия ХузинаУченик (244) 7 лет назад
нет
Karbofos VIII Оракул (79544) да
тигра просто тигра Оракул (61459) 7 лет назад
нет имени Неля, есть именно НЕЛЛИ!!!! Нелли- молодая, новая
Лилия ХузинаУченик (244) 7 лет назад
есть
Karbofos VIII Оракул (79544) нет, Неля, это краткая форма Нелли
Ильгиз ХузинУченик (159) 7 лет назад
Мою дочь зовут НЕЛЯ.
u/hУченик (112) 7 лет назад
Есть. Лично видел паспорт.
u/h Ученик (112) написано было Нэля.
Бул Булкович Знаток (397) 7 лет назад
Неля персидскоер, татарское имя, значение добрая, тихая
Бабетта **** Мудрец (19041) 7 лет назад
фиг знает, но это очень распространенное имя в Финляндии, как Маша
Александр Ткаченко Просветленный (22325) 7 лет назад
Это тоже самое что Лиля, только на букву "Н".
Жанна Корабут Просветленный (24962) 7 лет назад
Нелли – женское имя. Происхождение его предположительно связано с двумя версиями. Оно произошло от греческого имени Неонилла или имени Елена. Второй значение имени происходит от слова «неос», означающий «молодой» или «новый».
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (505746) 7 лет назад
нет такого имени - неля. У кого ты в паспорте видела - "Неля Владимировна Жукова", к примеру?? Нелли есть имя, а неля просто набор букв.
Карина РстакянУченик (103) 2 года назад
У меня мать в паспорте Неля Петровна! Знатоки собрались
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (505746) Карина Рстакян, у армян любой набор букв - имя)))). Мкртч
Галина Никитина Оракул (78456) 7 лет назад
Нелли - в России появились после революции 1917 года. Прочитайте ЛЕНИН наоборот=НИНЕЛЬ, неля, нелли. Кто как хочет, так и называют. При крещении священники просят записать другое имя, как в святцах - Елена, например.
Того же случая имя ВИЛЕН, ВЛАДЛЕН.
****** Просветленный (30168) 7 лет назад
Имя Неля это упрощенное Наиля, в перводе с арабского языка ПОДАРОУ