Удаление цензуры в игре "Бесконечное Лето" на Android

Александр Вольхин Ученик (159), закрыт 6 лет назад
Помогите, я пытался включить зацензуренные сцены в Бесконечном лете. Ставил моды, пробовал на разных сайтах распаковывал всё куда надо. Но всех сцен всё равно не было.
Подскажите пожалуйста где достать работающий мод на удаление цензуры в Бесконечном лете 1.12 на андроид?
Лучший ответ
Дмитрий Сухотин Ученик (195) 6 лет назад
Для не стимовской версии ввести код в самом начале игры - [ВВЕРХ] [ВВЕРХ] [ВНИЗ] [ВНИЗ] [ЛЕВО] [ПРАВО] [ЛЕВО] [ПРАВО] и Английские буквы b a/
Для стим версии нужно скачать файл и переместить его в %Steam%\SteamApps\common\Everlasting Summer\game\
ссылку на этот файл найдешь на FAQ/
Для андроида тоже скачать файл и переместить его в su.sovietgames.everlasting_summer\files\ файл также скачивается с FAQ.