ничего не могу с собой поделать---почему мне нравятся только красивые девушки?:)

Даниэль Мастер (2007), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад

моя ты радость... ты не один такой у каждого своя красота.
Остальные ответы
Tanna Kon Оракул (64763) 15 лет назад
Остается РАДОВАТЬСЯ, что у нас РАЗНЫЕ понятия о красоте) )
(не подеремся из за девушки)
Hating Stars Гуру (2871) 15 лет назад
потому что они тебе приятны на глаз. А вообще все девушки красивы, только более скромные.
Пользователь удален Высший разум (228598) 15 лет назад
должны же и красавицы хоть кому-то нравиться...: -)))
Источник: на здоровье)))
ДаниэльМастер (2007) 15 лет назад
что значит хоть кому-то?
в русском языке есть такое понятие - ирония... в европейских языках аналоги отсутствуют...
Мадам Искусственный Интеллект (131145) 15 лет назад
Потому что считаешь красивым себя.
Источник: Каждой твари - по паре....
Gertsogin9 Профи (859) 15 лет назад
А я согласна с Princess Lapa!!!!На красивое всегда приятно посмотреть, и это тебе нравится)
Persefona Мастер (1681) 15 лет назад
все красивые, как и некрасивые притягивают взгляд, т. к. большую часть инфы мы считываем глазами, а должно быть и сердце открытым
Орхидея Мастер (1394) 15 лет назад
Я тоже не знаю, почему мне нравятся такие красавцы как ты!!!:)))))))
Черная кошка Мудрец (19797) 15 лет назад
Каждый старается выбирать под себя.