Фильм о виртуальных девушках

Анастасия Коноплева Ученик (151), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Два друга-школьника создали себе по девушке-боту в какой то социальной сети. Чтобы их друзья не считали неудачниками. далее одна из девушек стала реальной. что со второй и чем закончилось не знаю. не досмотрела. Больше на психологический фильм похоже.
Голосование за лучший ответ
Mr. Justice Гуру (4753) 6 лет назад
Бегущий по лезвию 2049
Талбан Оракул (84474) 6 лет назад
Симона.
Съемки фильма поставлены под угрозу срыва, когда актриса, предполагавшаяся на главную роль, отказывается сниматься. Режиссер решает заменить ее цифровой актрисой Симоной, созданной с помощью компьютера.

Однако все принимают искусственную девушку за настоящую. На волне внезапного успеха Симоны режиссер не осмеливается раскрыть свой обман ни окружающим… ни самому себе. https://www.kinopoisk.ru/film/simona-2002-813/