После установки "Мой мир" почтовики перестали работать

Vagrant Ученик (96), закрыт 15 лет назад
Пользуюсь почтовой программой "Mozilla Thunderbird 2.0.0.9", после установки "Мой мир" почтовик перестал работать (Команда RETR не выполнена. Ошибка получения сообщения. Почтовый сервер pop.mail.ru ответил: No such message, only 847 messages in maildrop). "The Bat" положение не спас (FETCH-Сервер сообщает об ошибке: -ERR Cannot connect to POP server 194.67.57.226). Прошу помочь с настойками.
Лучший ответ
Тейминэ Лашкари Искусственный Интеллект (286096) 15 лет назад
Ваш IP-адрес занесен в черный список mail.ru пробуйте из браузера отправить сообщение