Время игр

Doki Doki Literature Club. "Портрет Маркова" Есть ли такая вообще книга? Хотелось бы прочесть...

Играл в DDLC дошел до момента с чтением "Портрета Маркова" и вроде бы ничего, но после я немного углубился и в игру, и узнал больше о книге. Меня заинтересовала эта книга. Но найти в интернете я так и не смог книгу.

Книга придумана разработчиками

Те ссылки, что вам кидали - это фанфик. Конечно жаль, что этой книги на самом деле не существует. Я бы тоже с удовольствием её прочла)

Это отсылка к игре тех же разработчиков, которая должна скоро выйти...

Такая книга есть! Я её заказывала и читала уже!)))

Все ссылки, что вы кидаете - это вообще не то. Книги не существует. Название выдуманное