Какие два вопроса задавали Боги, встречая людей перед воротами РАЯ ?:

У древних египтян было красивое
представление о смерти .

Боги, встречая людей перед вратами Рая, задавали им два вопроса.
В зависимости от ответов решали, пускать их в Рай или нет.

Первый вопрос: Нашёл ли ты радость в жизни?
Второй: А твоя жизнь принесла радость другим?"

Источник : замечательный философский фильм "Пока не сыграл в ящик".

Подходят обрезанные к вратам рая, а их туда не пускают.
Они все в крик, мол, как же так ты дал нам знамение на обрезания и сам не пускаешь нас, а мы видим, что в раю полно не обрезанных!
Тогда им сказали, мол, вам через плоть дали заповедь не блудить, но вы все блудили, а эти на словах поняли и не блудили, потому то они в раю, а вы идите в ад.

Если реально, то до РАЯ мы восходим миллионы лет, это в лучшем случае." Там" ни чего не спрашивают, они всё знают-все наши мысли и дела (Хроники Акаши). Как судят? Божественный мир консервативен, всё так же по заповедям. Плюс добрые дела, если таковые были. Три варианта решения: 1.Поднимаетесь на новый уровень развития. 2.Идёте в новое воплощение на ту или иную планету. 3.Ни куда не идете, ваша индивидуальность заканчивает своё существование.

Фамилию и гражданство.

Народ, вы что, возомнили себя Богом??