Какие тараканы живут в Вашей голове?

Artrie Aquarius Мудрец (16183), закрыт 15 лет назад
У меня белые с крылышками... которые скачут по стенкам.
Лучший ответ
Дядька Андрей) Гуру (3621) 15 лет назад
Говорят, тараканы переживут ядерную лучше людей, но от чего они не живут в моей голове! ? В ней уже давно и ни чего не живёт. .

Массовая их передислокация.. где-то ниже. . в области груди. .
Лишь чувствовать - это для "мёртвых"..

Какие они? Сам не знаю, но что-то с ними не так. . Лучевая болезнь видимо - свет на лапках, из тел их, но лишь серое и будничное отражение его в их глазах.. .
Лишь их воображение и надуманность..
Источник: Я ни чего не знаю!
Остальные ответы
Бывает Так Гуру (4836) 15 лет назад
У меня в голове живет саранча
Инна Просветленный (33023) 15 лет назад
Мои тараканы очень свободолюбивы, удержать их невозможно,
Лезут во все дыры. Я им не разбегайтесь мне без вас тоскливо :)