А подскажите лёгкие салаты со сметаной... Желательно с овощами.

Антонина Мыслитель (8263), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
со сметаной наверно лучше делать нарезки из овощей... те что вам нравятся...
Остальные ответы
Странник Искусственный Интеллект (324205) 6 лет назад
Свежий огурец, салат, зелёный лук, укроп, соль...
A A Ученик (34) 6 лет назад
Помидоры огурцы лук грудка сметана
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Морская капуста+овощная смесь+сметана, например.
Юлия Мастер (1371) 6 лет назад
Редька с морковью, заправленная сметаной.
البينة Искусственный Интеллект (119193) 6 лет назад
-300 - 400 г куриной грудки
-300 г шампиньонов
-1 - 2 головки репчатого лука
-2 -3 яйца
-2 - 3 помидора
-1 пучок зелёного лука
-маслины
1. Куриную грудку отварить – мелко порезать.
2. Грибы и лук нарезать кубиками, обжарить на растительном масле, с добавлением сливочного масла.
3. Яйца отварить, порезать кубиками.
4. Выложить слоями: куриная грудка - сметана-грибы, обжаренные с луком – сметана – вареные яйца- сметана.
5. Украшение сверху: помидоры- мелко порезанные, огурцы – соломкой +укроп, сыр – на терке, маслины.
Таня Серегина Искусственный Интеллект (167218) 6 лет назад
С йогуртом даже можно... филе отварное куриное, стебли сельдерея, виноград без косточек, соль, специи.
*Юля* Искусственный Интеллект (232861) 6 лет назад
Или легкие, или со сметаной . Жирное с зелёным путаете, Антонина ...
пчела майя2 Просветленный (25897) 6 лет назад
я недавно купила очень понравился. куриное мясо белое лучше порезать кубиками небольшими. потом на терке только полоской длинной тонкой потереть редьку или репу и йогурт белый. соль. мне понравился...