Как увеличить потенцию в течение месяца?

Alon Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Как улучшить эрекцию? Подскажите если есть народные средства, операцию и виагры не предлагайте
Лучший ответ
Остальные ответы
ivanivanov2947 Профи (757) 6 лет назад
не теребонькать
AlonУченик (21) 6 лет назад
что это значит?
не мастурбировать
Тахмина Ученик (87) 6 лет назад
AlonУченик (21) 6 лет назад
мне кажется многие статьи просто переписывают друг у друга, мне бы хотелось услышать от человека который сам прошел через это.
к урологу сходить
Рахат Лукум! Мудрец (16958) 6 лет назад
Повышение уровня тестестерона. Тут варианта два, либо здоровье физическое подводит или психологическое. Оба нужно проверять, если физическое. То чаще всего просто нужно с тестом поработать. Если психология, тут на много сложнее
AlonУченик (21) 6 лет назад
думаю с психикой нормально
Рахат Лукум! Мудрец (16958) Нельзя путать психику и психологию. Бывают стрессы на работе, семейные ссоры, просто какой либо "жёсткий стресс "(свадьба, рождение детей, смерть близких, наследство неожиданное....) могут подкосить здоровье именно с психологической точки зрения. Если с физической точки зрения, то тут опять же может быть всё что угодно, от просто неправильного питания и образа жизни и до аденомы...
горизонт событий Оракул (81416) 6 лет назад
виардо форте
волшебные капсулы для потенции
Макс Сокол Ученик (202) 6 лет назад
Поебись, и всё нормально будет)
Ученик (89) 6 лет назад
орехи в сыром виде !!!

стоять обязан!)
Де Виллар Мыслитель (5107) 6 лет назад
Главное регулярно тренироваться, в прямом и переносном смысле этого слова.
Денис Кронов Профи (746) 6 лет назад
нужна вибростимуляция с Viberect минут по 10 в день не более, я для профилактики его применяю, восстановил эрекцию за месяц, долго искал этот вариант, без дополнительных таблеток хотелось стимулировать
Кирилл Распутин Знаток (318) 6 лет назад
Он же написал виагру не предлагать
AlonУченик (21) 6 лет назад
Правильно)
Кирилл Распутин Знаток (318) случайн написал сюда, хотел выше челу написать
красный Знаток (468) 6 лет назад
петарду в жопе взорвать. моему другу помогло.
sov sav Гений (67889) 6 лет назад
средства для усиления выработки тестостерона - полно бадов