? Женщина это блядь или мать? Меня интересует Ваше высказывание.

endorpin Мастер (1689), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Натали-Ес Мыслитель (7515) 15 лет назад
мать) а если б. , то это её личное дело, всё равно она мать)
Остальные ответы
Танюшка Мастер (1063) 15 лет назад
ну не б.... ето уж точно
endorpinМастер (1689) 15 лет назад
Рад за тебя.
H-Boy Мыслитель (5621) 15 лет назад
Ny ti zarjadil!!!!Est normalnie materi, est ne o4en, a est i b..di.
endorpinМастер (1689) 15 лет назад
Женщина,.. для тебя КТО???
Полина Мыслитель (5032) 15 лет назад
Довольно спорный вопрос. Я думаю, было бы хорошо, если бы в определенных ситуациях любая женщина могла бы быть той или иной...
Алия Мыслитель (9893) 15 лет назад
и блять и мать. т. к. еслибы не была блядью не сталабы матерью
Юлия ЗариповаПрофи (858) 15 лет назад
А у Вас детей нет или есть и Вы себя б..дью считаете?
Кикиморушка Гуру (2960) 15 лет назад
Я малость не в тему.
Меня заинтересовал крест на вашей авотарке. Очень необычно выглядит. Что это за крест?
endorpinМастер (1689) 15 лет назад
Анкх (ключ жизни)
Для египетской культуры характерна удивительная взаимосвязь слова и образа. Иероглифическое письмо стало символической системой, приносящей покровительство богов, знание и защиту. С этим письмом были тесно связаны многие могущественные амулеты; среди них - знаменитый символ жизни анкх. Как иероглиф этот знак означает "жизнь", а как символ указывает на бессмертие. В нем обьединяются крест, символ жизни, и круг, символ вечности, вместе же они обозначают вечную жизнь. И, тем не менее, анкх является чем-то несравненно большим, чем просто символом жизни, поскольку связан с трансформацией обычных жизненных процессов. Его форму можно рассматривать как комбинацию мужских и женских символов, Осириса и Исиды, как союз земного и небесного. "Анкх является другой формой Венеры (Исиды) + и означает, эзотерически, что человечество и вся животная жизнь вышла из божественного, духовного круга, и совершилось падение в физическое мужское и женское зарождение" (Е. П. Блаватская, "Тайная
василий зарукин Мастер (1702) 15 лет назад
у кого то маь, у кого то блядь,,,, ты сам сможеш свою маму блядью назвать....
endorpinМастер (1689) 15 лет назад
Сынок твоя реакция на мой вопрос мне ясна. Всё , что Я могу тебе не по сиилам)))))))))))))
Орхидея Мастер (1394) 15 лет назад
Как можно назвать женщину Бля.. ю, это как минимум не прилично!
endorpinМастер (1689) 15 лет назад
Не каждую....
Мираж Просветленный (32044) 15 лет назад
Ну и урод.... спроси у своей мамы кто она, если такого урода родила.
*** Мыслитель (7960) 15 лет назад
для меня - мать..., бабушка (у меня еще и бабуля, слава Богу, жива) .
я сама - мать и внуков хочу, ВОТ!!!
Ольга Просветленный (25528) 15 лет назад
А ты у своей мамы спроси, а потом отпиши, что ответила.
endorpinМастер (1689) 15 лет назад
Я на этот вопрос, знаю ответ. А ты нет. Подлечиться тебе не мешало бы.
Мне со счастьем по пути)))) Просветленный (47061) 15 лет назад
..мальчики, вы совсем что ли охренели???? прежде чем задавать такие вопросы, вспомните о своей мамульке, может тогда стыдно станет за свой вопрос?!!!