Коллега окрасила волосы в неподходящий для нее цвет.Все советуют ей перекраситься.Надо ли ее переубеждать?

Светланка Светличная Мыслитель (9351), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорек М Мудрец (11252) 15 лет назад
Если Вы ощущаете конкуренцию, то не убеждайте.
Alien Знаток (483) 15 лет назад
не надо, она сама себе хозяин. скоро сама поймет, что не идет ей)
Леночка Гуру (2718) 15 лет назад
можно просто взять смывку для волос и смыть этот цвет! ! а потом думать надо красить или нет
Дмитрий Н. Мастер (1632) 15 лет назад
Проще зелёнку на голову её налить, подействует на все 100
Катерина Гуру (4293) 15 лет назад
Если не хотите портить отношения с коллегой, то лучше держаться нейтрально. Если другие посоветовали ей перекраситься, то она уже поняла, что ей не идет этот цвет. А лишний раз капать ей на мозги и расстраивать ее не стоит.
FLOTTANT Мастер (1717) 15 лет назад
Само пройдёт. Волосы - не зубы - рано или поздно отрастут.
Елена Тарасова Мыслитель (8047) 15 лет назад
Зачем? Если человеку нравится - пусть ходит.