Латынину некоторые "товарисчи" на "ответах" назвали "совестью" российской журналистики. Хотя она откровенно лжет.

dima dolgushin Мыслитель (9474), закрыт 15 лет назад
Или именно в этом и есть "совесть" российской журналистики.
Лучший ответ
Павел К Искусственный Интеллект (110986) 15 лет назад
Для либерастов она ум, честь и совесть нашей эпохи :) У каждого свои представления насчет совести, ничего с этим не поделать.
Валерий колхозникОракул (56393) 15 лет назад
паша вот тут ты правильно сказал , а для некоторых не либрастов ум честь и совесть это сталин берия, воровский ...ну и вся остальная мразь которая не по колено в крови а просто поуши....и гандон на гандоне... продавали даже родную маму... эти конечно не пидерасты дляних слова еще не придумали...
Павел К Искусственный Интеллект (110986) История весч такая :) Сталин может и тиран, и палач и кто угодно. Но страна выиграла войну. А победителей не судят. Ну и... Промышленный подъем при Сталине позволили России пережить 90ые годы. Так что... не все так однозначно.
Остальные ответы
Виолетта Виннюк Мудрец (14136) 15 лет назад
Да не лжет она! Просто ошибается... Она дама, ей можно.
Источник: "Эхо Москвы"
ЧНП-Сервис Мыслитель (8087) 15 лет назад
Что такое Латынина?
Виолетта ВиннюкМудрец (14136) 15 лет назад
Имеется в виду Юлия Латынина, а не Алла.
Олег Иванищев Просветленный (24469) 15 лет назад
Вот такой вот PR ход. Кто о ней, до этого интерьвью, слышал? ! А теперь вся страна обсуждает.
Галина Искусственный Интеллект (212817) 15 лет назад
Не знаю как она пишет, но слушать ее невозможно, радиожурналист не должен быть косноязычным - аа..., ааа,. . и постоянные повторы Не можешь завоевать уважение талантом. приходится брать ложью и эпатажем
николай бердников Просветленный (31271) 15 лет назад
а эхо москвы это вообще питомник- рассадник вот такой российской совести с еврейским уклоном.
NEMO Искусственный Интеллект (140342) 15 лет назад
Как говорят ученые - эспериментаторы: "Отсутствие результата - тоже результат" Так вот тут тоже можно сказать: "Отсутствие совести - тоже совесть".
Ирина Алексеева Оракул (96648) 15 лет назад
Альбац, Латынина и прочие Медузы Горгоны на "Эхе" - это все представители американской политики в России. Посмотрите, как они бесятся, если им перечат.