Не могу обновить БИОС!

Владислав Кот Мастер (1282), на голосовании 6 лет назад
Мамка Gigabyte GA-970A-UD3P. Утилита Гигабайт @БИОСвызывает БСОД, в БИОСе Ку-Флеш не видит ни один ЮСБ девайс, файлы БИОС с сайта Гигабайта не запускаются. Как ж теперь обновлять то?!!!
Голосование за лучший ответ
ALEX ALEX Оракул (59890) 6 лет назад
возможно версия биоса итак новая стоит.
Владислав КотМастер (1282) 6 лет назад
Ты глумишься?!!!
ALEX ALEX Оракул (59890) нет. обновленный биос достаточно часто встречается уже при покупке.
Владимир Васильев Оракул (86839) 6 лет назад
формат флешек Фат фат32 или Нтфс?
Владислав КотМастер (1282) 6 лет назад
В еФат
Владимир Васильев Оракул (86839) отформатируйте именно в фат32. ефат часто не хочет идти в низкоуроневом формате
༺Leͥgeͣnͫd༻ᴳᵒᵈ Мудрец (16559) 4 года назад
Конечно не можешь, для этого нужен мозг, но у тебя, уебка, он отсутствует напрочь.