Сорт земляники "Маленький Мук".

Игорь Никитин Профи (566), закрыт 6 лет назад
Существует ли сорт земляники садовой "Маленький Мук"? Если кто-то слышал о таком, подскажите пожалуйста, он ремонтантный или простой? А так же, является ли он крупноплодным?
Лучший ответ
Авызаписались.... Искусственный Интеллект (106481) 6 лет назад
Поисковик показывает только перец и огурец с подобным названием, Вы думаете, что мы информированней поисковика? Значить нет.