Что значит, быть имморталистом в вашем понимании?
В связи с технологическими прорывами последних лет, все больше людей интересуются темами, так или иначе связанные с приближением технологической сингулярности. Все чаще на слуху попдаются такие слова: иммортализм, трансгуманизм, крионика или Илон Маск.
Кстати, между делом: приглашаю вас в свою группу в контакте в Sci fi тематику:
https[://vk.]com/theme_sci_fi - убираем квадратные скобки, и копируем адрес в троку браузера.
И где вы все толпами ходить будете, бессмертные?
- Memento more!
- Моментально - в море...
(из к/ф)
Имморталист это типичный шизофреник. Именно шизофрения делает людей аморальными. Проще говоря это сильно больные люди.
Понятно, что это просто реклама, но...
"Все чаще на слуху попдаются такие слова: иммортализм, трансгуманизм, крионика или Илон Маск" - Илон Маск!!! Вот это убило.... Ничего себя ассоциативный ряд. :)))