как можна обмануть компьютер, стоит SP2 а я хочу что бы была SP3?

HeLLBoY Ученик (45), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
poluparalitik@mail.ru Оракул (75437) 15 лет назад
Никого и ничего обманывать не надо! нужно просто в панели управления включить автоматическое обновление, вот и все! Тогда служба обновления Windows Update сама скачает этот сервис-пак и утановит его.. .
Хотя, честно говоря, он практически не дает никаких преимуществ в сравнении с SP2 и я не вижу смысла это делать - особенно если нужно платить за трафик (объем довольно большой у этого обновления) и винда пиратская! Намного лучше и надежней самому настраивать операционку и устанавливать обновления по мере необходимости! Ведь большинство обновлений от мелкомягких так и норовят все проверить на подлинность и наличие оплаченной лицензии, а в случае обнаружения пиратской ОСи создают всевозможные трудности влоть до неработоспособности операционки.. . Но если автор вопроса на 100% уверен, что использует именно лицензионную виндовс, то попробовать можно...
Остальные ответы
Клавдия Сапожникова Мастер (2154) 15 лет назад
Поставить SP3 и никого не надо обманывать!
ФУ Чесменского МР Оракул (77934) 15 лет назад
А зачем обманывать? Обновись и все...
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125738) 15 лет назад
А почему SP3 .
Обмани на ВИСТУ - будет прикольней .

И сделай при входе надпись - ЖУЛИК - вместо Виндоус
Сергей Бобылев Мастер (1556) 15 лет назад
там че то сложное нужно где то менять... реально лучше посмотреть в гугле на форумах по гта 4 там все подробно описано
dogma Знаток (286) 15 лет назад
Какойто там сервис пакет? Отвечаю. Сама обманула.
Часть 1: Чтобы запустить редактор реестра зайдите в пуск нажмите на "выполнить" и в появившемся окне введите regedit

Часть 2: Найдите строчку "HKEY_LOCAL_MACHINESYSTEMCurrentControlSetContr olWindows"

Часть 3: Измените в таблице "CSDVersion" значение "0x00000200" (SP2) на значение "0x00000300" (SP3)

Часть 4: Закройте редактор реестра

Часть 5: Перезагружайтесь

Часть 6: Запускайте игру

в части 3 если у тебя стоит 200 пиши 300 если 2 то 3

Если ты это делаешь для GTA4 то не забудь поставить САМЫЙ новый видеодрайвер а то проблем с текстурами не оберёшься
- Гуру (2726) 15 лет назад
Возьми SP 3 и установи
Александр Двойных Гуру (3671) 15 лет назад
Если инет у него не безлимитный, не стоит этого делать. SP3 весит 300Мб, если не ошибаюсь, а то и больше...