куда делся текст письма

Jazgul Мастер (1406), закрыт 15 лет назад
выходные не проверяла почту
сегодня захожу, новые письма
открываю нет текста а выглядить вот так

старые сохранеенные также.
почта вроде не забита
всего 30-35 писем
как мне читать вот эти письма
Лучший ответ
Артём К. Мыслитель (6959) 15 лет назад
Скорее всего на майле чего-то поломалось.. .Задай этот вопрос службе поддержки http://win.mail.ru/cgi-bin/support
Остальные ответы
Minor Abbosov Профи (668) 15 лет назад
Никак. Тот человек просто получиль письмо от тебя и подтвердил это (re и re - это доказательство) . При этом наверное не знал, что при подтверждении можно и текст засунут.
JazgulМастер (1406) 15 лет назад
а старые, те также
прошлый раз был текст
сегодня нет

ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) Тогда это глюк на майле, тогда удалять не надо, продожди, пока не отпустит и пока админы не починят у себя там что-то.
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) 15 лет назад
Значит там вставлен только скрипт, который на некоторых системах запускается и обратно шлётся сигнал, что ты письмо прочитала, следовательно, ты ящик не бросила, следовательно, тебе можно слать спам - будет отдача хоть какая.
JazgulМастер (1406) 15 лет назад
что мне дальше делать посоветуйте
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) Ничего не делать, удалять и всё. Тем более, если отправитель тебе неизвестен.