КАЖДЫЙ РАЗ В КАНУН НОВОГО ГОДА МЫ ПОДХОДИМ К ОКНУ И С НАДЕЖДОЙ, ШЕПЧЕМ НАШЕМУ СТАРОМУ ДРУГУ, ДЕДУ МОРОЗУ...?

Skretti-Vi@ Мастер (1823), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Феникс Мастер (2415) 15 лет назад
чтобы во всем мире был МИР.
Остальные ответы
Станислав Профи (526) 15 лет назад
Наивно конечно.. .
но чтобы меня полюбили... так, как полюбил я...
God Is Dead Мастер (2025) 15 лет назад
мысленно я прошу только одного- научиться чувствовать и радоватся жизни.... я этого не умею....
КОНСУэло . Оракул (93275) 15 лет назад
:-извини деда.. но верить в моём возрасте уже как-то несолидно)) тебя детишки ждут)))
Акулина Просветленный (23811) 15 лет назад
почему то наивно надеешься, что новый год будет лучше старого....
звездочка ясная Мастер (2359) 15 лет назад
Евгения добрый день!
если вы все еще это делаете, я вам завидую... вы все еще верите что желания может исполнить кто то.. Прийдет понимание что все в этой жизни можешь исполнить лишь сам.. как это тяжело и в то же время ПРЕКРАСНО.. Но в канун, это сказка!! очень хорошо что вы ее ждете и рады...
Источник: спасибо: -)))