Скажите, почему nod32 ничего не находит?? А статистика у него самая лучшая!!!

Пользователь удален Ученик (149), на голосовании 15 лет назад
Базы обновляются постоянно, он делает вид что работает, а когда у меня стоял касперский он постоянно отбивал атаки или вирусы находил, нод32 вообще молчит!!!!
Голосование за лучший ответ
Жульберто Дель Пьенто Ученик (235) 15 лет назад
вы сами ответили на свой вопрос ))
... Гуру (2849) 15 лет назад
Потому что есть разница между антивирусом и интернетсекьюрити
DemoN Мудрец (15591) 15 лет назад
У меня на работе такая фишка с нодом была.. . виряк находит - удалить не может.. . Я его снёс - установил Avira AntiVir, она смогла.. . ХЗ что с ним...
Анка Энн Мастер (1264) 15 лет назад
А настройки вы там все праильно выставили?
Ispanez Мастер (1946) 15 лет назад
установи avast antivirus 4.8 и проблем будет меньше
Паша Мыслитель (8049) 15 лет назад
Если молчит, значит все нормально, для полной уверенности в чистоте своего компа проверь его программой2 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], с ее помощью сможешь сам увидеть все подозрительные файлы и процессы, если они есть. У меня тоже стоит NOD32, и пока комп чист на 100% именно благодаря этой связке Nod32+AVZ
Poligrafych Мудрец (18126) 15 лет назад
А он действительно работает. Только когда к нему наплевательски относятся, он обижается и плюёт на защиту компа.

п. с.
ох. Касперский.. . Как приятно я когда-то удивился, когда Касперский "отражал" атаки, а после я видел расшареный кем-то свой жёсткий диск! Ох как я был удивлён :-) Больше меня всякими Касперскими не подкупишь. Разве что АВЗ - но это другая вещь.