windows не загружается с первого раза, загружается только после аварийной загрузки

angel q Ученик (16), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
иди в жопу модер Мудрец (13575) 15 лет назад
Советую проверить HDD на Bed блоки. (проверка поверхности)
Наилучшая программа для этого - это Victoria 3.5 http://hdd-911.com/index.php?option=com_docman&Itemid=31&task=view_category&catid=69&order=dmdate_published&ascdesc=DESC
Там внизу ISO образ или загрузочная версия для флопи. Язык рус. Справка есть, рус. Конечно бесплатно.
Но возможно вам хватит стандартных средств Windows по проверке поверхности диска, все может быть. Проверьте, попытка не пытка и хуже точно не будет!
С Наступающим!
Остальные ответы
Solaris © Мудрец (10096) 15 лет назад
делайте восстановление или полный снос винды, хотя не всегда дело в ОС, возможно железо...
Drovokol666 Профи (724) 15 лет назад
Вирусняк по ходу! Чистони диск с!!!
Бетховен Людвиг Ваныч Просветленный (23412) 15 лет назад
Попробуйте проверить свой жесткий диск.. Мой компьютер-правой кнопкой на диск С.. -Свойства-Сервис-Выполнить проверку.... Иногда хватает только этих телодвижений..
Пользователь удален Профи (674) 15 лет назад
Тут по моему дело уже в самой винде, возможно вирусом запоролся важный системный файл или как было сказанно выше дело в железе хотя это бывает намного реже. ЛУчшим вариантом конечно было бы снос и переустановка системы.
- Гуру (2726) 15 лет назад
ОББНОВИ АНТИВИРУС"!!!!проверь на вирусыесли не поможет переустанови виндоус через BIOS и ответь на пару вопросов а то у тебя баллов скоро меньше 1 останется тогда ты за 24 часа сможешь ответить на один вопрос