Информационные технологии
+2Windows не загружается с первого раза, загружается только после аварийной загрузки
Тут по моему дело уже в самой винде, возможно вирусом запоролся важный системный файл или как было сказанно выше дело в железе хотя это бывает намного реже. ЛУчшим вариантом конечно было бы снос и переустановка системы.
ОББНОВИ АНТИВИРУС"!!!!проверь на вирусыесли не поможет переустанови виндоус через BIOS и ответь на пару вопросов а то у тебя баллов скоро меньше 1 останется тогда ты за 24 часа сможешь ответить на один вопрос
Попробуйте проверить свой жесткий диск.. Мой компьютер-правой кнопкой на диск С.. -Свойства-Сервис-Выполнить проверку.... Иногда хватает только этих телодвижений..
Вирусняк по ходу! Чистони диск с!!!
делайте восстановление или полный снос винды, хотя не всегда дело в ОС, возможно железо...