во дворе мой а\м т4, поврежден во дворе ночью, нужен по осаго такой же "глухарь"

ФЕНИКС Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
инспектор гаи сказал, что осаго - не страховой случай без виновника, если найдешь такого же "глухаря " и встретитесь на дороге ...то гаи вам даст спраку на компенсацию ущерба для страх компании....все расчеты по честности разумеется... кому нужена совместная-взаимная помощь????
Дополнен 15 лет назад
мне нужен тот кому я нужен очевидно это что то,...чем нечего
Лучший ответ
Евгений Иванов Профи (579) 15 лет назад
При поиске "жертвы", не забудь, что если "он тебя" по бумагам, то оплатят Тебе с его страховки, а ему "джилет мак3" или тебе с ним придётся разделить сумму по-полам, а это не многих устроит, учитывая, что при выплате наличкой сумма не всегда реальна затратам на ремонт.. . Ищи беззаботного КАСКО'вца и будет тебе счастье...