Как пережить еще раз это откровение?

Igor Litvak Гуру (4624), на голосовании 6 лет назад
Вчера днем, засыпая под удивительную классическую музыку, я пережил одно из своих откровений: как обычно, на грани бодрствования и сна. Это невозможно описать словами, естественно, но помню одну из мыслей-выводов: Бог любит человека во всей его, человека, грязи. Как понять теперь полноту того, что привело меня к этому выводу?
Голосование за лучший ответ
Имррм Рмпрм Мастер (1638) 6 лет назад
Твое откровение уже давным давно всем известно, так что успокойся)
Igor LitvakГуру (4624) 6 лет назад
Во-первых, кто сказал, что я волнуюсь?) А во-вторых, то, что ты просто понимаешь умом и то что ты пере-живаешь на гораздо более глубоком уровне-2 большие разницы ;) :)
игорь абрамов Оракул (60871) 6 лет назад
А чего бы ему себя не любить? И грязь. и вы сами созданы из него же самого - других стройматериалов не было." Я есть - вся существующая материя".Это означает его имя на современном русском.
Igor LitvakГуру (4624) 6 лет назад
Ну да, в известном смысле это так... но только в известном. Вывод: грязи нет... один из выводов)
игорь абрамов Оракул (60871) А вы крестьянину расскажите про грязь. Он на ней кормится. А заодно и мы, кроме того, что ещё и живём на ней. Грязь в умах людей.
Забанен дураками Мудрец (16943) 6 лет назад
Зачем понимать еще раз умом, если уже было это понимание.
Igor LitvakГуру (4624) 6 лет назад
Нет, именно что не умом, а то особое проникновение, которое привело меня к этому выводу
Забанен дураками Мудрец (16943) Остается просто ждать, это не управляется ничем)) Придет само и может в другом виде.
Svastidevi Мыслитель (6490) 6 лет назад
На грани бодрствования и сна мы погружаемся в тонкое тело, таким образом фактически выходя из понятийного ума и воспринимая мир напрямую, более тонкими контурами сознания. Прослушивание красивой классической музыки усиливает ответные вибрации более высоких чакр - анахаты, вишуддхи, таким образом вы чуть коснулись, ощутили ту часть себя, которая имеет божественный источник и она ассоциировалась у вас с Богом. А любовь Бога именно такова, как вы ее описали.
Источник: Был похожий опыт.
Igor LitvakГуру (4624) 6 лет назад
СпасиБО!!! Я много разных мини-просветлений переживал в жизни, я не новичок. Но сейчас у меня особенно сложный период и несколько другие медитации