Триколор ТВ, постоянно вылезает окно обновление списка каналов. Как отключить?

Ромка Косырев Ученик (231), закрыт 5 лет назад
Во время просмотра Триколор ТВ, при переключении каналов или через некоторое время появляется окно "Доступно обновление списка каналов Оператора" и два варианта Обновить и Отмена. При нажатии Обновить, идет поиск каналов, и опять через некоторое время или при переключении каналов появляется это окно. При нажатии Отмена, история повторяется. При нажатии кнопки выход на пульте, результат тот же. Внимание вопрос, Что надо сделать чтобы это окно больше не появлялось?
Лучший ответ
45 ПРЕЗИДЕНТ США Ученик (138) 6 лет назад
сбросить в заводские настройки
потом прописать все по новой
прописать
выбираем регион москва 0
и только тогда проптшется не один канал а столько сколько надо
учись студент)))
в самаре такая услуга с выездом 1000 рублей стоит
Татьяна ДериглазоваУченик (164) 6 лет назад
Спасибо, ваш совет самый верный. Сделала как вы написали и все ок!
алексей кудрявцевУченик (114) 5 лет назад
Помогло! спасибо
Илья АлегриЗнаток (289) 5 лет назад
Спасибо!
сергей новиковУченик (161) 5 лет назад
отстой
сергей новиковУченик (161) 5 лет назад
не подключайтесь!
Владимир АносовЗнаток (270) 4 года назад
Братан ты красавчик, выручил
ВладимирЗнаток (490) 3 года назад
Полная чушь. Не работает. После этих танцев с бубнами то же самое требование обновления.
Рославль РостехнадзорУченик (125) 2 года назад
Спасибо только что получилось!
Остальные ответы
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124039) 6 лет назад
пробуйте скинуть на заводские и настроить по новой
Ромка КосыревУченик (231) 6 лет назад
Спасибо, помогло
Валерий ??? Искусственный Интеллект (124039) скорее всего сбой по был
СARLOS Просветленный (40860) 6 лет назад
а сам ресивер обновлялся до новой версии?
Ник Вас Искусственный Интеллект (308668) 6 лет назад
Отключи этот дурацкий ТриКолор и переходи на цифру.
Ромка КосыревУченик (231) 6 лет назад
Я в деревне, тут нету кабельного
Ник Вас Искусственный Интеллект (308668) Цифра не по кабелю, а по ДМВ.
Дмитрий ФоминыхПрофи (530) 2 года назад
вот так у меня по чему то при 300мб. с, звонил в тех. поддержку, узнавал почему такая высокая (должна быть 300 на 300) - сказали что плачу самый дорогой тариф и я не проблематичный абонент)))
что ж, хотел только чтобы «простые» пользователи услышали «живой» отзыв о том, что «в интернете бесплатно смотреть сотни каналов в суперкачестве» не получится - платить (от слова плата, а не плоть) придётся всегда, так или иначе. Мало того, есть информация, как операторы связи в интернете, если не обманывают, то не говорят всю правду - абоненты, как набитые в бочку селёдки, прямо пропорционально зависят от активности соседей - рекламируемые 300 Мбитс распределяются между трофиками в одном общем канале и лишь случай влияет, кому больше повезёт/у кого «железо» будет «пошустрее». То есть, что мало платишь, что много - результат не гарантирован. https://pikabu.ru/story/obman_provayderov_obyasnyayu_kak_postroena_set_ponyatnyim_yazyikom_7453899 В общем, не обманешь, не продашь - закон торговли
Дмитрий ФоминыхПрофи (530) 2 года назад
да, халявы нет от слова совсем)), тут либо совсем бесплатно - это цифра (антенна 700р + кабель) и именно на моей территории - а это кемеровская область 2 мультиплекса по 10 каналов в каждом, либо волокно в 250р в месяц и через смарт тв в ютубе что хочешь смотри (на смартах старых годов как вернуть ютуб есть ролике в нэте), больше вариантов нет по ходу ((, ну с дугой стороны, что сейчас 250р в месяц? это полторы пачки сигарет)
Татьяна Асеева Знаток (389) 6 лет назад
Так обнови каналы и сохрани их потом. Может просто выходишь не сохранив?
Ромка КосыревУченик (231) 6 лет назад
Сохраняю
Татьяна АсееваЗнаток (389) 6 лет назад
А они сохраняются или нет? Может нужно выбрать регион. Не основной а другой. Там по новому теперь.
пол ершов Гуру (2930) 6 лет назад
Я Обновляю выходит 250 Каналов, 100 приходится удолять не Показывают.
Олег Недосеев Просветленный (30985) 6 лет назад
смотрите инструкцию на 0 канале
Алексей Шевцов Профи (533) 6 лет назад
Можете попробовать обновить каналы и потом сохранить их. Если не получится, то могу посоветовать вам вот эту фирму, которая поможет http://sat-montazh.ru/
алена Мастер (1015) 6 лет назад
У меня такая же фиг
ня, обновляю, толку нет. Постоянно эта хрень вылазит. Тут никто дельного совета так и не дал.
Игорь Жукович Ученик (112) 6 лет назад
Обратитесь в службу поддержки, у них номер на сайте есть
Андрей Иванов Ученик (108) 6 лет назад
У меня была такая ерунда, через онлайн чат на сайте мне помогли обновить приемник, попробуйте им написать
Дмитрий Большаков Ученик (103) 6 лет назад
Сбросьте до заводских, а если не поможет, то есть смысл обновить оборудование
Сергей Белозеров Ученик (112) 6 лет назад
Не знаю как вы так обновляете, у меня ничего подобного никогда не появлялось
Я вообще очень удивлен стабильности триколора )
Serg SsssУченик (111) 4 года назад
Ты сам из триколора рекламу им делаешь телевидение г.. полное если бы деньги возвращали я бы сдал им ихние оборудование
Александр Янковский Ученик (109) 6 лет назад
Уверены, что по последнее стоит? А ресивер? От этого обычно такие траблы
Уточните этот момент, может пора обновлять железо
ГАИ ЕлховкаУченик (149) 5 лет назад
Навязывают даже здесь.
Алекс Ученик (152) 6 лет назад
такая же хрень. ресивер менялся год назад. ублюдки при продаже подсовывают устаревшую модель, дабы через некоторое время вы бежали менять ее снова. так в этой ублюдочной стране зарабатывают деньги.
АЛЕКСЕИ ГАЧЕГОВ Ученик (103) 5 лет назад
j,yjdktybt cgbcrf rfyfkjd ljcnegyj j,yjdktybt cgbcrf rfyfkjd jgthfnjhf
Сергей ШиловУченик (128) 1 год назад
олбанец?
Vladmir Знаток (473) 5 лет назад
К заводским настройкам и всё будет нормально! Я делал..
Александр Ученик (158) 4 года назад
Просто к этому нужно привыкнуть и нажал кнопку канала и через три сек нажал кнопку выход и смотри,,,
Татьяна Полежаева Знаток (261) 1 год назад
У меня тоже сейчас высвечивается эта рамка,даже после обновления списка каналов,позвонила в сервисный центр"Триколор",сказали ,что рамку никак не убрать ,пока у них не закончится профилактика.Буду ждать.
FATAL Знаток (330) 1 год назад
Ответ службы поддержки по этому вопросу:

Нажмите, пожалуйста, кнопку «Меню», выберите пункт «Личный кабинет» или «Статус» и нажмите кнопку «ОК». Уточните версию ПО приемника, версию ПО модуля.
Далее - выключите приемник от розетки.
Отключите антенный кабель от приемника.
Включите приемник и сделайте сброс до заводских настроек
Восстановить заводские настройки приёмника поможет инструкция: (ссылку не пропустил антиспам, можно узнать самому) .
Обращаем внимание: после возврата настроек приёмного оборудования к заводским установкам все пользовательские настройки будут удалены, в том числе списки избранного (фаворитные списки), прогресс по играм, напоминания, таймеры на запись, PIN-код блокировки каналов.
На этапе выбора оператора подключите кабель обратно и запустите поиск каналов.
Поиск запустился?

Будем ждать ответа – напишите, как будет удобно.