Ваз 2110, заглох в движении, пробовал заводить стартер крутит, ремень ГРМ стоит на месте, что могло сломаться?

ЕДДС Фролово Ученик (167), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (205110) 6 лет назад
катушка, датчик положения коленвала, ремень на месте стоит - это не крутится
ЕДДС ФроловоУченик (167) 6 лет назад
Что-то я начинаю путаться, я вообще грешу на то что зубья на ремне срезало)
Серый Искусственный Интеллект (205110) если ремень на месте не стоит, окошко есть если 16 клапанная,
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (108419) 6 лет назад
бендикс
ЕДДС ФроловоУченик (167) 6 лет назад
При чем тут бендикс? заглохла на скорости.
Капрал Искусственный Интеллект (123367) 6 лет назад
Датчик положения коленвала, обрыв цепей форсунок, вода в баке... Проверь вначале предохранители... (Привет из Волгограда)
MultМыслитель (7337) 6 лет назад
Зачем писать чушь?
Капрал Искусственный Интеллект (123367) Обоснуй.
Пашка Мыслитель (6641) 6 лет назад
но если ремень стоит на месте ...наверно он порвался... или ремень крутится?
ЕДДС ФроловоУченик (167) 6 лет назад
Не крутиться, но и вниз не упал, я поэтому и думаю сто просто зубья срезало
Пашка Мыслитель (6641) порван .проходили .жди буксир .всего.
Миша Оракул (95134) 6 лет назад
Либо бендикс не крутит коленвал либо пи*да ремню ГРМ. Ты уточни крутится ли коленвал?
ЕДДС ФроловоУченик (167) 6 лет назад
Бендикс вряд ли, заглох в движении, вот что ремню п... а это скорее всего
Mult Мыслитель (7337) 6 лет назад
Заклинила помпа, и на ремне сорвало зубья в районе звёздочки коленвала. Поэтому ремень стоит. У меня такое было.
Кот Сарделькин Оракул (72179) 6 лет назад
1. Срезало зубья на ремне грм
2 бендикс стартера накрылся
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (378644) 6 лет назад
ну так и меняй ремень грм, и выставляй грм по меткам, блеать делов то на 15-20 минут