Постоянно бурчит в животе. Постоянно бурчит в животе, часто хожу в туалет, болей нет. Что может быть.

Олександр Андросенко Ученик (173), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Заблоцкая Ольга Мудрец (11500) 6 лет назад
Посидите на безуглеводной диете. Вообще элементарно: булки свежие вам нельзя: подсушивайте их обязательно, сухари покупные можно. Ну и вообще перейдите на правильное питание. Супы нежелательно, если только гущу из них. Чай черный. Исключите консервы, чипсы, копчености, жареное, капусту, помидор, соки покупные, газировки. Ешьте груши, огурцы. На завтрак геркулесовую кашу. не меньше 4 приемов пищи в день, но не переедайте. Гастроэнтеролог может вам назначить энтерол, тримедат, линекс, панкреатин курсом. Это действенные препараты, хоть и первые три не совсем дешевые. Все остальное, что мне назначали я посчитала лишним, хороший гастроэнтеролог заострит внимание на правильном питании, а не будет молча выписывать таблетки.
Остальные ответы
Старый Мыслитель (5197) 6 лет назад
неправильное питание!
lelik a Мастер (1942) 6 лет назад
Очко компрессию не держит. Нужно заменить поршневое кольцо.
nnn xxxx Ученик (183) 6 лет назад
Сладкое и молочное для начала исключи из рациона.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387755) 6 лет назад
Несварение. Пересмотрите питание.