Долго разворачивается CS:GO на Windows 10.

Виктория П. Знаток (350), на голосовании 6 лет назад
С недавних пор сворачивается данная игра как обычно, заходит обратно спустя 5 секунд минимум. Кто-то из шарящих может подсказать в чем может быть проблема? Очень намаялись с данной проблемой, Выручайте пжлста.

i7 6770k / GTX1080 / 32gb RAM / SSD / 144hz 2k
Про обновление драйверов, добавление оперативки и прочую подобную ерунду потрудитесь не писать.
Голосование за лучший ответ
Евгений Сакович Знаток (328) 6 лет назад
Попробуй запустить в оконном режиме без рамки, может поможет. А так в полноэкранном режиме пофиг какое железо, она разворачивается пару секунд вроде как
Виктория П.Знаток (350) 6 лет назад
Было же пол секунды туда и обратно. А стало 5 секунд. Винду менял, та же фигня. Подозреваю что-то где-то отключить надо.
Евгений Сакович Знаток (328) скинь скрин настроек
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) 6 лет назад
Какая-то прога считает себя важнее запущенной контры и сворачивает ее. Ищите нахалку
Виктория П.Знаток (350) 6 лет назад
Винду только поставил. Ничего не еще не было.
Пол года назад было так - Запущенна Дота2, КСГО, ФОТОШОП, КОРЕЛ, Браузер. И весь день туда сюда переключался. Все было за секунду. Теперь она сама нормально не разворачивается
Филиал ВУНЦ ВВС ВВА г.Сызрань Просветленный (21342) Ну сама она точно не будет сворачиваться. Мониторь систему, можно по времени смотреть пик загруженности проца вычислить
RUSS GAME_mobile Ученик (149) 2 года назад
Господи! Я нашёл решение!!! Многие пишут что процессор в мониторе слабый не в пк а в монике есть свой камень ( довольно слабый )
НО ОКАЗЫВАЕТСЯ ПО УМОЛЧАНИЮ МАСШТАБИРОВАНИЕ ПРОИСХОДИТ НА ДИСПЛЕИ ( МОНИТОРЕ ) НО МОЖНО СДЕЛАТЬ НА ВИДЕОКАРТУ!!! (ГП)
Для этого
Правой кнопкой по раб. столу
Пункт - Панель управление NVIDIA
Дисплей - Регулировка размера и положение рабочего стола
Выберите режим масштабирования:
Ставим - Во весь экран
( Это чтобы не было 2 черных полос сверху и снизу при разрешении 4:3 )
И ГЛАВНОЕ
Выполнить масштабирование ставим на ГП и вуаляя время разворачивание и сворачивание сокращается раз в 5-10
буквально 500 - 1000 мсекунд