Чем провести диагностику ноутбука?

Евгений Мыслитель (9242), на голосовании 6 лет назад
Иногда, при просмотре видео, зависает картинка и звучит мерзкий звук из динамиков.
На жёстком было немного плохих секторов, это подлечил. Ничего не поменялась? Может оператива глючит?
У кого -нибудь было похожее?

Ещё думаю на ОЗУ потому, что на моём стационарном компе бывает такое же, но реже. Там 100% есть глюк ОЗУ - ставишь больше 4-х гигов и комп начинает виснуть рандомно
Голосование за лучший ответ
Диего Мудрец (17151) 6 лет назад
Если на жестком диске есть битые сектора - это НЕ лечится. А если диск начал сыпаться, то чтобы ты не делал, он будет сыпаться дальше, пока полностью не умрет.