Сборка пк, прокомментируйте сборку, кто разбирается и скажите что не так, если что-нибудь выявите

СЕРГЕЙ КАРПУК Знаток (340), на голосовании 6 лет назад
прокомментируйте сборку и что не так в ней?
Процессор Intel Core i5-7500 OEM
Материнская плата GIGABYTE GA-B250M-D2V
Видеокарта ASUS GeForce GTX 1060 DUAL OC [DUAL-GTX1060-O6G]
Корпус AeroCool Aero-500 черный
Кулер для процессора CoolerMaster CP6-9HDSA-0L-GP
Оперативная память Samsung [M378A1G43EB1-CRC] 8 ГБ
1 ТБ Жесткий диск WD Blue [WD10EZEX]
Блок питания Corsair VS 550W
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170905) 6 лет назад
//если что-нибудь выявите// -- все Ок, ̲и̲м̲х̲о̲
Dimitrius013 Мудрец (10140) 6 лет назад
Кулер г---о, что мешает хотя бы Гамму-300 от Deepcool взять?
Не только ради пары градусов (скорее десятка) - чистить удобнее будет.
SA666 Мыслитель (7198) 6 лет назад
Сейчас в нынешнее время когда одни барыги в торговле, лучше покупать готовый системный блок.. выйдет примерно в 2 раза дешевле (В готовой сборке все комплектующие по ценам производителя, если конечно покупаешь Брендовую сборку)

ЖД... лучше от Сегейт или Хитачи

БП... 600-650..
Eternally Against Искусственный Интеллект (239102) 6 лет назад
Сборка как сборка. Все работать будет, мощности БП БОЛЕЕ чем достаточно, куллер имеет 105 ватт рассеиваемой мощности, его БОЛЕЕ чем хватит для этого процессора, у которого мощность всего 65 ватт.
Хотя лучше-бы уже собирать на 8 поколении процессоров intel.
Ах, ну и память лучше 2 планки, что-бы работали в двухканальном режиме, он МОЖЕТ дать прирост производительности до ~15%.
Илья Лукьянов Оракул (76535) 6 лет назад
Самое главное не написано предназначение.