Как будет пони (во множественном числе) на английском? Не пишите, всякую дичь!! (Заранее спасибо)

Венера Гафарова Ученик (138), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виктор Адаменя Искусственный Интеллект (138534) 6 лет назад
в английском простое правило к существительному добавляется -s
кроме слов исключений которых 2 десятка не наберется
еще какое то правило с гласными там кажись y на e заменяют
Остальные ответы
Игорь Елкин Просветленный (49538) 6 лет назад
Знаем только на вьетнамском. А вам в другой раздел.
Тадасана Гений (76858) 6 лет назад
Ponies tend to be more stoic and intelligent than larger horses. It’s a mistake to see this as docility. They can be quite wily, which is why it’s sometimes easier to find a quiet horse for a child than a reliable pony. Ponies are very adept at avoiding work and withstanding the consequences.