КоАП РФ Статья 27.13. Задержание транспортного средства

дми три Знаток (335), на голосовании 7 лет назад
Согласно поправкам в КоАП РФ, принятым Государственной Думой и утвержденным Советом Федерации, в 2017 году вступили в силу смягчающие правила возврата машины со штрафстоянки. Это правило работает во всех субъектах по разному или одинаково на всей РФ??
Дополнен 7 лет назад
Мой субъект ЛЕН ОБЛ
Дополнен 7 лет назад
Суть в том что не отдают машину со штраф стоянки без оплаты наличкой и сразу, а как я читал что есть 60 дней отсрочки
Голосование за лучший ответ
Jhim ** Искусственный Интеллект (118075) 7 лет назад
Ппц!!
КоАП РФ, Государственная Дума, Совет Федерации.... - совсем никаких догадок? Нутвоюжмать!
дми триЗнаток (335) 7 лет назад
Я не юрист, знаете так подскажите
дми триЗнаток (335) 7 лет назад
Jhim ** Искусственный Интеллект (118075) Не было изменений в 27.13 с 2014 года.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (357988) 7 лет назад
это работает только в пределах городской черты Воркуты. И то только по выходным