Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

доброе утречко!!! а цветов бывает много? а гладилусы от слова гладить? см маленький позитивчик с завтраком

ДРОНЧИК ПОНЧИК Искусственный Интеллект (276250), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Глюк (ДЕФАЧКА) Просветленный (25010) 15 лет назад
Спасибо мой золотой, угодил с цветочками!!!! а на торте цветочки съедобные? а то я монитор лизала, лизала так и не поняла....
Источник: Привет!! ! Чмок и чмок и чмок тебя!!!
Остальные ответы
Светлана Мастер (1524) 15 лет назад
м-м-м.. . я ж на диете, зачем тортик???!
Андрей Тригулов Просветленный (21188) 15 лет назад
ТОгда розы от слова рожать-поддержим увядающую нацию нашей страны
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) 15 лет назад
Здарофф, Понча!)) ) А на ночь нет ничего???)))))))))))))))))) ) Мож кактус какой?? ? Я его в текилу бы выжал...
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥Высший разум (166907) 15 лет назад
Красавчик,прива,проснись и пой,ты с кем во сне разговариваешь?
КрАсАвЧеГ РУСьКа Я!!!® Просветленный (40694) Ой... Сад райский приснился...)))))))))) Чмась!
♥НеТ@к@я♥К@кВсе♥ Высший разум (166907) 15 лет назад
Самое очаровательное утро, когда Дрончик с цветами,
а вот тортик
зря.. .
САДЮГА)))))))))))))) )
ЗАХЛЕБНУСЬ СЛЮНОЙ))))))))))
Источник: Целоваю Дрончика и душу)))))))))) Спасибо))))))))))
Maria Оракул (57655) 15 лет назад

цветов бывает море! И ВСЕ хочется погладить !
Ира БезНикаЯ Искусственный Интеллект (112939) 15 лет назад
ого ето фсе мине? вот спасипки.... ай маладец... (быстро все хватаю и убегаю, а то налетят сейчас еще делиться заставят):)))))))
ТАНЬКА - ФУЛЮГАНКА Я Искусственный Интеллект (363289) 15 лет назад
ААаааа.. МОЕЙ ФИГУРЕ УЖЕ НИЧЕМ НЕ ПОМОЧЬ. .
КУСКОМ БОЛЬШЕ... КУСКОМ МЕНЬШЕ... .
СЪЕМ... НО ДРУГА НЕ ОБИЖУ ...СПАСИПКО !!!
Источник: ЧМОК !!!---ЖЫНТЫЛЬМЕНА ПОНЧИКА !!!
Йа Сама ПрелестьВысший разум (424885) 15 лет назад
Правильно!!Зачем лишать себя удовольствия!!Привет!!
Кошка Грига. Оракул (66876) 15 лет назад

Доброе утро Андреичка!! ! Спасибочки большое за радость когорую ты даришь нам, девочкам!!!
Источник: А пончики с мясом хде? хны...
Александр Удутый Профи (916) 15 лет назад
я вот не люблю цветы, их, сцуко, дарить надо.... а у меня алергия, мля.... Вот девушки и обижаются. ((( Мож кактусы им впаривать?
ДРОНЧИК ПОНЧИКИскусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
герань дари, ентот цветок как говорят помогает алергикам,
Александр Удутый Профи (916) мож им сразу отодрань дарить!?)))
Gr@ce*K** Мудрец (15486) 15 лет назад
Какая красота ...Шарман !
Жаль, пуст, у меня карман
А гладиолус от сл. Гладиатор, -меч-копье,
на Д. Р., у меня, их, бывало полно
Доброе утро, Дрончик Пончик ,
и спасибо, между строчек
Йа Сама Прелесть Высший разум (424885) 15 лет назад
Привет, джентльмен!! Цветов не много, в самый раз!! Да и тортик я тоже съем!! Мою красоту в ****кг уже ничем не испортишь!!
Источник: Дрончик, ты прелесть!!!!
ДРОНЧИК ПОНЧИКИскусственный Интеллект (276250) 15 лет назад
хорошего человека должно быть много
Танзания. Оракул (52933) 15 лет назад
Доброе!!! !
Наконец то исправляемся и букет приличный, и торт очень даже)))
АнфиSаОракул (90241) 15 лет назад
Чего это ты с утра привередничаешь? В прошлый раз маловато было, что ли? Привет!
Танзания. Оракул (52933) Что-то я сегодня в сердцах ,не выспалась чёли)))
АнфиSа Оракул (90241) 15 лет назад
Вот, представляешь, нам, юморянкам всем, на НГ надо Снежинками наряжаЦа и кружиЦа так, в танце ЛЕГКО... Нююю, и как апосля твоих утренних позитивчиков сладких с легкостью свои стокилограммовые тела кружить, а ?!Вот, только прыдставь себе энту картиночку...
Источник: Спасибо бААальшое!
Ирина Скрипниченко Гуру (3078) 15 лет назад
От какого бы слова не происходило "гладиолусы", но они суперские!
Л@пш@гуль Мыслитель (9846) 15 лет назад
Доброго утра всем!! ! Немного припозднилась я - работа, работа.. .
За торт спасибо - весьма кстати - энергетики празднуют свой проф праздник, угощу, они будут рады. А по-поводу цветов: какие бы ни подарили - даже обыкновенный василек - рада любым!
(А спросить вы хотели про ГЛАДИЛУСЫ или про ГЛАДИОЛУСЫ? Потому что если про гладилусы, то наверно на самом деле они от слова гладить, а если про гладиолусы - то скорее всего они от слова "Дарить любимым парздник"). )))
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475) 15 лет назад
Эх! Сейчас бы мордой в торт и цветочком занюхать! ..Блин! Наоборот! Хлопнуть! Занюхать! И мордой в торт!
Источник: Привет! И тебе удачной недели!
ТотИскусственный Интеллект (103623) 15 лет назад
Ну шо затаилса, хватограф? Показуй фоты!))
GRIG-НАХАЛЕНОК Искусственный Интеллект (157475)