Почему не скачивается ролик с YouTube...

Юра Семака Мастер (1719), закрыт 6 лет назад
...через программу SaveFrom.net?
Пишет: "не найдена ссылка для скачивания," хотя с другими роликами проблем нет.
https://www.youtube.com/watch?v=HPkTGm4RtVM
Лучший ответ
Анна Максимова Профи (798) 6 лет назад
Откройте в YouTube нужный ролик.
В адресной строке браузера добавьте буквы ss перед youtube. В результате, например, из адреса вида http://www.youtube.com/watch?v=2R8mAeKRZjs у вас получится http://www.ssyoutube.com/watch?v=2R8mAeKRZjs
Нажмите Enter, после чего вас автоматически переадресует на сайт сервиса Savefrom.net, а ссылка на ролик уже будет в соответствующем поле.
Выберите желаемое качество и формат и подтвердите загрузку. Ролик начнёт загружаться на компьютер.
Юра СемакаМастер (1719) 6 лет назад
У меня установлена программа SaveFrom.net! Именно через неё должна идти запись.
сейчас попробую вставить ss
Юра Семака Мастер (1719) получилось! кликнул на строчку "Скачать без установки расширения SaveFrom.net помощник" Спасибо!
Остальные ответы
Андрей Шемяка Мастер (2187) 6 лет назад
Попробуй обновить программу или перезагрузить комп. Возможно, произошёл какой-то сбойчик.
Вася Пупкин Знаток (291) 4 года назад
Ролик можно скачать только в том случае, если он сохранен и показывается как ролик. Если ролик показывается как трансляция (т. н. потоковое видео), то сейвфром. нет сохранить его не сможет. Об этом и в поддержке сейвфром. нет писали.
Uncle Sam's Father Umurzakov Ученик (214) 3 года назад
Ответ Анны Максимовой не полон. Поступив как она предлагает вы скачаете файл в штатных ситуациях. Если ссылка не обнаружена то приложение выдаст тот же ответ: "Не удалось найти ссылку на скачивание" или подобное. То же выдаст и Ummy. Часто это заивсит от сервера. Платные приложения имеют реже таких проблем.
13 - й Знаток (466) 1 год назад
вместо ss , если не помогло , следует писать pp на английском естественно