Подскажите, что за лекарства, куплены в Испании, не могу найти инструкцию на русском

Елена Макарова Профи (678), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (180281) 6 лет назад
Первое фото детские капли в нос. Второе спрей, тоже скорее всего от насморка. Третье похоже аналог ринофлуимуцила. 4 и 5 непонятно. Ищите на коробке действующее вещество должно быть написано, по нему ориентируйтесь - можно будет понять какой русский аналог у лекарства если такой есть.
Елена МакароваПрофи (678) 6 лет назад
Спасибо большое
Остальные ответы
Сергей Романович Искусственный Интеллект (270640) 6 лет назад
Синалар - смесь стероида с антибиотиком в нос, Aloclair - полоскалка для рта, Ринофлумил - по-русски ринофлуимуцил (для разжижения, в нос), флаторил - клебоприд+симетикон (прокинетик с пеногасителем, от вздутия), тобрадекс - в глаза от конъюнктивита, у нас тоже есть (срок годности после вскрытия - месяц)
Елена МакароваПрофи (678) 6 лет назад
Спасибо большое
Батик Искусственный Интеллект (104428) 5 лет назад
Странно. Я легко их все нашел в поисковике. И в VIDAL.