я списал ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы

Айгуль Шарипова Знаток (366), закрыт 6 лет назад
ыфффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыфыыффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффыфффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыааааааааааааааааааааааааааааааааааацаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааацЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЦЙ