Что делать если в майл ру ответы, оповещение об ответе показывается, а в вопросе нет.

. Знаток (310), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Марат Высший разум (249942) 6 лет назад
Ничего - это спам-ответы, которые удаляются почти сразу.
Это не ответы, а распространение спама.
УхтатудыПрофи (777) 6 лет назад
там не спам рассылают, а пароли воруют.
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) Уговаривают пользователя добровольно отдать свои данные.
Остальные ответы
Ухтатуды Профи (777) 6 лет назад
Ничего не делать, просто там боты пароли от Вк воруют, рассылают фейковые ссылки. И их тут же удаляют. Поэтому их и нет уже.
Shurovik Искусственный Интеллект (695296) 6 лет назад
Вам ответили местные спам-боты со ссылкой на фишинг-страницу. А потом антиспам-бот удалил эти сообщения. Такая вот война ботов...