в какую погоду носить мартинсы?

Албо Профи (508), закрыт 6 лет назад
заказал себе dr martens 1460, сейчас в них не могу ходить т. к они без меха, а на улице -40 градусов
при какой минимальной/максимальной температуре их обычно носят? можно ли в них ходить в мае?
Лучший ответ
Lyudmila Latotskaya Мудрец (15056) 6 лет назад
Я думаю, что до - 15оС будет нормально. А при более низкой температуре нужны очень толстые носки и очень свободные ботинки.
Остальные ответы
Извращенка Маньяковна Искусственный Интеллект (457608) 6 лет назад
осенне-весенний сезон
АлбоПрофи (508) 6 лет назад
мне нужно знать в какую погоду в них ходить можно
НАТАЛИ ФОКС Искусственный Интеллект (206549) 6 лет назад
В любую погоду, в которой ты себя в них чувствуешь комфортно
Desot Garper Ученик (124) 3 года назад
от -15 до +20, в больший холод потрескается подошва или кожа. В жару кожа. Это демисезонная обувь.