не знаете поточнее анекдот про программиста папу?

Жанна Кузнецова Искусственный Интеллект (114224), закрыт 7 лет назад
, к которому с вопросом пришел сын: "заполняю график наблюдений за природой. а солнце почему - то всегда появляется с востока, почему?" А папа спашивает: " всегда? проверил? Точно??? сын говорит: " Да... -"Тогда оставь всё,как было..." - говорит папа
Лучший ответ
Listъ J. Просветленный (24276) 7 лет назад
Приходит сын сисадмина (СС) к папе, сисадмину, (ПС)...
Папа, как всегда, трое суток не вылазя из-за компьютера что-то хачит...
СС - Папа, почему Солнце всходит на востоке, а заходит на Западе?
Папа - ноль эмоций...
СС - Папа, ну почему Солнце каждый день всходит на востоке,
а заходит на Западе?
Папа - опять ноль эмоций...
СС - (нетрпеливо дергая папу за рукав) Папа, папа, ну почему Солнце
каждый день всходит на востоке, а заходит на Западе?
ПС - (оторвавшись от Клавы и глядя мутным взором на сына) Солнце...
СС - Да
ПС - Всходит на востоке...
СС - Да
ПС - Заходит на западе...
СС - Да, папа
ПС - Каждый день?!
СС - Да...
ПС - И давно так?
СС - Ну, я не знаю... Всегда...
ПС - Знаешь что, Сынок? Работает - не трогай!!!

Сын спрашивает отца-программиста: — Папа! А почему солнце всходит и заходит?
Отец: — Сын! Солнце точно всходит? Ты проверял?
Сын: — Точно всходит, каждый день.
Отец: — А заходит? Ты проверял?
Сын: — Точно заходит. Каждый день.
Отец: — Знаешь что, сынок! Не трогай-ка ты работающую систему!

Сидит, значит пpогpаммист (п) в глубокой отладке уже несколько дней. Тут
подбегает к нему маленький сын (c):
-Пап, а почему солнце каждый день всходит на востоке и заходит на
западе?
-Точно всходит и заходит?
-Да.
-КАждый день?
-Да.
-Hе тоpмозит?
-Да нет.
-Тогда сынок ничего лучше не трогай, пусть работает.

...
Остальные ответы