Ваше мнение о косметике Yves Rocher?

asdkfjklfadsjklöjsfjkflö Профи (961), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ветерок Мудрец (12517) 6 лет назад
Цены завышены. Качество хромает.
Остальные ответы
Владислав Семенов Высший разум (213549) 6 лет назад
Дешевая химозная косметика а-ля Авон. И как в любой подобной марке, дальше гелей для душа покупатель не идет.
Антон Демидов Знаток (340) 6 лет назад
По цене мало кому доступно, но по качеству сравнима с куском г%^%$. Если вы предпочитаете качественную и доступную для всех косметику, то рекомендую заглянуть к этим ребятам на сайт https://vagheggi.ru