Как поступить в Хогвартс? В реальной жизни, не в компе

Юлия Лютова Знаток (257), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Андрей Блинов Мудрец (10143) 6 лет назад
ты магла, не сможешь поступить! Иначе бы пришло письмо!
Юлия ЛютоваЗнаток (257) 6 лет назад
еще не все потеряно
Андрей Блинов Мудрец (10143) откуда знаешь? И бывали ли у тебя проявления волшебства?
Остальные ответы
Руслан Едренкин Знаток (497) 6 лет назад
В реале поступить в Хогвартс можно, но это сложно. Для этого тебе нужно: аместит раскрошенный в пыль, прах вампира, уголь малосольный, уран и сила земли. Найди особую стену на территории Голландии и начерти на ней овальный ромб с помощью смеси пыли аместита + прах вампира + уголь малосольный + используя силу земли вставить уран в центр. Таким образом, тебе откроется портал в Хогвартс. Там тебе зададут 47 однотипных вопросов из истории Украины. Ответив на всех них, ты можешь заселится туда. Там ты сможешь изучить магию, которая может превращать вино в воду, делать из огня пыль, превращать людей в золото, а так же научат ходить задом на перед, одевать трусы на голову, ломать стекла в туалете, бить стены головой и многое другое!
Руслан Едренкин Знаток (497) 6 лет назад
И нет, я не наркоман. У меня просто креативное мышление.
Юлия БондаревскаяЗнаток (399) 2 года назад
спасибо вам большое! уже на пятом курсе учусь. сложностей не возникло, правда вампир до последнего сопротивлялся.
Артур ГерберУченик (148) 2 года назад
сила земли - это типо огурец?
Катя ВолковаЗнаток (274) 2 года назад
ХВХХВАХХХХХАХАХХАХАХХА